Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Conquer_pay

Автор LootHunter 68

73

Релиз Atomic Heart

Сегодня выходит игра Atomic Heart. Это шутер от первого лица с элементами RPG (или по-русски, прокачкой), разработанный компанией Mundfish. Фактически, этакий "наш ответ BioShock" только вместо эстетики арт-деко из США 60-х, нас ждёт ретро-футуризм в духе СССР.

Релиз Atomic Heart
Новости - Релиз Atomic HeartРелиз Atomic Heart

Сюжет собственно и разворачивается в СССР 50-х годов. Только советские технологии ушли настолько далеко вперёд, что повсюду теперь роботы, которые обслуживают население и занимаются прочей тяжёлой работой. Более того, при помощи особых полимеров теперь можно без особых проблем кибернетизировать человеческий организм. На роботизированном предприятии №3826 совершенствуют "Коллектив", нейросеть которая в конечном итоге должна объединить людей и машины, что позволит создать новое, лучшее общество. Однако за несколько дней до всесоюзного запуска системы роботы неожиданно выходят из-под контроля и нападают на своих хозяев.

Релиз Atomic Heart
Новости - Релиз Atomic HeartРелиз Atomic Heart

Расследовать инцедент и остановить взбунтовавшиеся машины посылают майора Сергея Нечаева, позывной "П-3". В его (и соответственно вашем) распоряжении есть не только богатый арсенал оружия, но и особая полимерная перчатка дающая сверхспособности впроде поджёга или заморозки противника. Ну да, снова BioShock. Впрочем, как и во многих иммерсив-симах вы можете выбирать, как именно будете достигать вашей цели. Идти напролом или красться, уничтожая врагов из засады.

Также будет возможность улучшать оружие и способности, собирать материалы для создания аммуниции. И конечно же прослушивать и просматривать журналы и документы, проливающие свет на причины бунта роботов и раскрывающие мир игры в целом.

Релиз Atomic Heart
Новости - Релиз Atomic HeartРелиз Atomic Heart

Игра выходит на платформах Steam и VK Play. Правда, к сожалению, выбора где именно её покупать у игроков не будет. В Стиме она доступна только за рубежом, а VK Play есть только в России. Причём даже проскакивала информация, что в некоторых странах СНГ есть проблемы с доступом к VK Play и одновременно игра заблокирована в их Steam-регионе.

Релиз Atomic Heart
Новости - Релиз Atomic HeartРелиз Atomic Heart

73
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Релиз Atomic Heart»

    Загружается
Чат